Personendetails

Herr

Jonas Hövermann

(Stadtverordneter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Stadtverordnetenversammlung Stadtverordnete*r 21.09.2020
CDU-Fraktion Fraktionsmitglied 26.06.2018
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus Ausschussmitglied 26.06.2018
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten Ausschussmitglied 26.06.2018
Ev.-luth. Kirchengemeinde; Kindergarten Arche, Bissmoorweg Vertreter*in 26.06.2018
Ev.-luth. Kirchengemeinde; Kita Spielstube Holsatenallee Vertreter*in 26.06.2018

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Stadtverordnetenversammlung 12.12.2022 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 06.12.2022 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 05.12.2022 stellv. Ausschussmitglied
Schulverbandsversammlung 01.12.2022
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 29.11.2022 Stadtverordnete*r
Haupt- und Finanzausschuss des Schulverbandes Bad Bramstedt 10.11.2022
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 08.11.2022 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.11.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 02.11.2022
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 27.10.2022 Stadtverordnete*r
Stadtverordnetenversammlung 25.10.2022 Stadtverordnete*r
Stadtverordnetenversammlung 06.10.2022 Stadtverordnete*r
Schulverbandsversammlung 05.10.2022
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 04.10.2022 stellv. Ausschussmitglied
Stadtverordnetenversammlung 19.09.2022 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 13.09.2022 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 07.09.2022
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 30.06.2022 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 27.06.2022 stellv. Ausschussmitglied
Stadtverordnetenversammlung 20.06.2022 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 13.06.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 13.06.2022 Stadtverordnete*r
Haupt- und Finanzausschuss des Schulverbandes Bad Bramstedt 09.06.2022 stellv. Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 08.06.2022 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 01.06.2022 stellv. Mitglied
Stadtverordnetenversammlung 31.05.2022 Stadtverordnete*r
Stadtverordnetenversammlung 03.05.2022 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 02.05.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 21.04.2022 Stadtverordnete*r
Stadtverordnetenversammlung 05.04.2022 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 29.03.2022 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 28.03.2022 stellv. Ausschussmitglied
Stadtverordnetenversammlung 21.03.2022 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 15.03.2022 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.03.2022 stellv. Ausschussmitglied
Haupt- und Finanzausschuss des Schulverbandes Bad Bramstedt 03.03.2022 stellv. Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 17.02.2022 Stadtverordnete*r
Stadtverordnetenversammlung 31.01.2022 Stadtverordnete*r
Stadtverordnetenversammlung 13.12.2021 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 07.12.2021 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 06.12.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 25.11.2021 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 09.11.2021 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 04.11.2021 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 01.11.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 04.10.2021 stellv. Ausschussmitglied
Stadtverordnetenversammlung 20.09.2021 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 02.08.2021 stellv. Ausschussmitglied
Stadtverordnetenversammlung 14.06.2021 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 08.06.2021 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.06.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 01.06.2021 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 11.05.2021 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 03.05.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 27.04.2021 Stadtverordnete*r
Stadtverordnetenversammlung 27.04.2021 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 06.04.2021 stellv. Ausschussmitglied
Stadtverordnetenversammlung 29.03.2021 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 04.03.2021 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 01.03.2021 stellv. Ausschussmitglied
Stadtverordnetenversammlung 01.02.2021 Stadtverordnete*r
Stadtverordnetenversammlung 14.12.2020 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 08.12.2020 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.12.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 26.11.2020 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 23.11.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 17.11.2020 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 02.11.2020 stellv. Ausschussmitglied
Hauptausschuss 27.10.2020 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Hauptausschuss 13.10.2020 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 29.09.2020 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 09.09.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.09.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 20.08.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 05.08.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 29.06.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 19.06.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 18.06.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 15.06.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 19.05.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 04.05.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 21.04.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 05.03.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 11.02.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 03.02.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 30.01.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 10.12.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 02.12.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 27.11.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 04.11.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 17.10.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 09.10.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.10.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 10.09.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 09.09.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 22.08.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 20.08.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 05.08.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 27.06.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 26.06.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 13.06.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 06.06.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 06.05.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 24.04.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 01.04.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 11.03.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 27.02.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 19.02.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 04.02.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 04.12.2018 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 03.12.2018 fehlt entschuldigt
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 29.11.2018 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 26.11.2018
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 05.11.2018 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 05.09.2018 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 28.08.2018 Bürgerliches Mitglied