Personendetails

Frau

Dagmar Neiß

(Bürgerliches Mitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten Ausschussmitglied 26.06.2018 24.06.2019
SPD-Fraktion Fraktionsmitglied 26.06.2018

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 06.12.2022
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 29.11.2022
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 08.11.2022
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 27.10.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 13.09.2022
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 30.06.2022
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 13.06.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 08.06.2022
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 21.04.2022
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 29.03.2022
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 15.03.2022
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 17.02.2022
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 07.12.2021
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 25.11.2021
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 09.11.2021
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 04.11.2021 stellv. Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 01.06.2021
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 11.05.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 27.04.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 04.03.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 08.12.2020
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 26.11.2020
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 17.11.2020
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 29.09.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 20.08.2020
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 18.06.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 15.06.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 19.05.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 21.04.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 05.03.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 11.02.2020
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 30.01.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 10.12.2019
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 27.11.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 17.10.2019
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 09.10.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 22.08.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 20.08.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 18.06.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 20.05.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 03.04.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 25.02.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 21.01.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 19.11.2018 fehlt entschuldigt
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 22.10.2018 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 10.09.2018 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 20.08.2018 Bürgerliches Mitglied