Gremiendetails

Schellhorn GV

Gemeindevertretung Schellhorn

Sitzungstag: Montag 19:30, Dienstag 19:30, Mittwoch 19:30 und Donnerstag 19:30

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Kai Johanssen Vorsitzende/r 23.08.2011 Schellhorn SWG Details
Annegret Heckel 2. stellv. Vorsitzende/r 19.06.2008 Schellhorn SWG Details
Rico Brauer Mitglied 08.02.2024 Schellhorn MOIN Details
Kai Hedrich Mitglied 01.06.2013 Schellhorn SWG Details
Franziska Kaczmarczyk Mitglied 01.06.2023 Schellhorn MOIN Details
Steffen Kaczmarczyk Mitglied 01.06.2023 Schellhorn MOIN Details
Philipp Langfeldt Mitglied 01.06.2023 Schellhorn MOIN Details
Sandra Limberg Mitglied 01.06.2023 Schellhorn MOIN Details
Beate Röhling Mitglied 01.06.2018 Schellhorn SWG Details
Lars Schildknecht Mitglied 01.06.2013 Schellhorn MOIN Details
Thomas Schult Mitglied 01.06.2023 Schellhorn SWG Details
Matthias Struck Mitglied 04.02.2022 Schellhorn SWG Details
Claudia von Dohlen Mitglied 07.06.2023 Schellhorn SWG Details