Gremiendetails

Lehmkuhlen GV

Gemeindevertretung Lehmkuhlen

Sitzungstag: Montag 19:30, Dienstag 19:30, Mittwoch 19:30 und Donnerstag 19:30

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Günter Frehse Vorsitzende/r 28.06.2018 Lehmkuhlen WGL '94 Details
Hinrich Kay 1. stellv. Vorsitzende/r 28.06.2018 Lehmkuhlen WGL '94 Details
Conrad Hinrich von Donner 2. stellv. Vorsitzende/r 11.06.2013 Lehmkuhlen CDU Details
Kerstin Gleser Mitglied 06.02.2014 Lehmkuhlen WGL '94 Details
Martin Kahl Mitglied 01.06.2018 Lehmkuhlen WGL '94 Details
Nicole Kord-to-Krax Mitglied 20.11.2014 Lehmkuhlen CDU Details
Ursula Langfeldt Mitglied 01.06.2008 Lehmkuhlen WGL '94 Details
Sören Löbbert Mitglied 01.06.2018 Lehmkuhlen CDU Details
Sonja Mau Mitglied 01.06.2018 Lehmkuhlen WGL '94 Details
Berthold Müller Mitglied 01.06.2008 Lehmkuhlen WGL '94 Details
Thies Röschmann Mitglied 01.06.2018 Lehmkuhlen WGL '94 Details
Marlies Schroeder Mitglied 01.06.2023 Lehmkuhlen WGL '94 Details
Karola Stein Mitglied 01.06.2018 Lehmkuhlen WGL '94 Details