Gremiendetails

Kirchbarkau ProA

Projektausschuss Kirchbarkau

Sitzungsort: Dorfhaus Kirchbarkau

Sitzungstag: Montag 19:30, Dienstag 19:30, Mittwoch 19:30 und Donnerstag 19:30

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Ingo Warnke Vorsitzende/r 14.06.2018 Kirchbarkau NWG Details
Benjamin Schwarten stellv. Vorsitzende/r 28.06.2023 Kirchbarkau WGK 62 Details
Sabine Helmke Mitglied 18.06.2008 Details
Mario Keßel Mitglied 28.06.2023 Kirchbarkau SPD Details
Nadja Kleinert Mitglied 28.06.2023 Details
Michael Reimer Mitglied 02.09.2008 Details
Dagmar Thiele-Gliesche Mitglied 18.06.2013 Kirchbarkau NWG Details