Gremiendetails

Kirchbarkau GV

Gemeindevertretung Kirchbarkau

Sitzungsort: Dorfhaus Kirchbarkau

Sitzungstag: Montag 19:30, Dienstag 19:30, Mittwoch 19:30 und Donnerstag 19:30

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Frank Jedicke Vorsitzende/r 14.06.2018 Kirchbarkau NWG Details
Carsten Hofterheide 1. stellv. Vorsitzende/r 06.05.2020 Kirchbarkau WGK 62 Details
Dagmar Thiele-Gliesche 2. stellv. Vorsitzende/r 28.06.2023 Kirchbarkau NWG Details
Jörg Adler Mitglied 01.06.2023 Kirchbarkau NWG Details
Malte Böttger Mitglied 01.06.2018 Kirchbarkau WGK 62 Details
Jan Evers Mitglied 01.06.2023 Kirchbarkau SPD Details
Mario Keßel Mitglied 01.06.2023 Kirchbarkau SPD Details
Jan Krueger Mitglied 01.06.2018 Kirchbarkau NWG Details
Benjamin Schwarten Mitglied 01.06.2023 Kirchbarkau WGK 62 Details
Ralf Strzalka Mitglied 01.06.2023 Kirchbarkau NWG Details
Ingo Warnke Mitglied 01.06.2018 Kirchbarkau NWG Details