Personendetails

Herr

Niels Lattka

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Bau- und Wegeausschuss Högsdorf bürgerliches Mitglied 13.06.2023
Gemeindevertretung Högsdorf Gemeindevertreter 19.06.2018 12.06.2023
Bau- und Wegeausschuss Högsdorf Ausschussmitglied 19.06.2018 12.06.2023
Kommunale Wählervereinigung Högsdorf Fraktionsmitglied 19.06.2018 12.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Bau- und Wegeausschuss Högsdorf 18.01.2024 Ausschussmitglieder
Bau- und Wegeausschuss Högsdorf 19.09.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Högsdorf 13.06.2023 Gast/Gäste
Gemeindevertretung Högsdorf 09.05.2023 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Högsdorf 23.01.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Högsdorf 13.12.2022 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Högsdorf 11.08.2022 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Högsdorf 28.06.2022 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Högsdorf 01.12.2021 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Högsdorf 02.11.2021 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Högsdorf 06.04.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Högsdorf 27.03.2021 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Högsdorf 15.12.2020 Gemeindevertreter/in