Personendetails

Herr

Ansgar Fimm

(Gemeindevertreter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Fremdenverkehrs-, Umwelt-, Sport- und Kulturausschuss Hohenfelde Vorsitzender 21.06.2023
Wahlprüfungsausschuss Hohenfelde Ausschussmitglied 21.06.2023
Gemeindevertretung Hohenfelde Stellv. Bürgermeister 20.06.2018
CDU Fraktion Hohenfelde Fraktionsmitglied 20.06.2018
Fremdenverkehrs-, Umwelt-, Sport- und Kulturausschuss Hohenfelde Stellv. Vorsitzender 20.06.2018 20.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Bau- und Wegeausschuss Hohenfelde 29.02.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Wahlprüfungsausschuss Hohenfelde 30.11.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Hohenfelde 30.11.2023 Gemeindevertreter/in
Fremdenverkehrs-, Umwelt-, Sport- und Kulturausschuss Hohenfelde 02.11.2023 Vorsitzender
Gemeindevertretung Hohenfelde 21.06.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Hohenfelde 26.04.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Hohenfelde 01.12.2022 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Hohenfelde 27.09.2022 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Hohenfelde 09.06.2022 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Hohenfelde 13.12.2021 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Hohenfelde 29.11.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Hohenfelde 05.07.2021 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Hohenfelde 14.12.2020 Gemeindevertreter/in