Personendetails

Herr

Andreas Makoben

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau bürgerliches Mitglied 18.07.2023
CDU Fraktion Giekau Fraktionsmitglied 18.07.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 18.07.2024 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 24.04.2024 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 21.02.2024 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 28.11.2023 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 28.09.2023 Ausschussmitglieder