Personendetails

Herr

Burkhard Lüth

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker bürgerliches Mitglied 13.06.2023
CDU Fraktion Panker Fraktionsmitglied 13.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 14.05.2024 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 06.02.2024 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 23.11.2023 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 31.08.2023 Ausschussmitglieder