Personendetails

Herr

Volker Fuhrwerk

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales bürgerliches Mitglied 13.06.2023
CDU Fraktion Panker Fraktionsmitglied 13.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 07.05.2024 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 01.02.2024 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 21.11.2023 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 29.08.2023 Ausschussmitglieder