Personendetails

Herr

Olaf Seefluth

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Bau- und Umweltausschuss Stadt Lütjenburg stellvertr. bürgerl. Mitgl. 20.06.2023
Sozialausschuss Stadt Lütjenburg stellvertr. bürgerl. Mitgl. 20.06.2023
Wirtschaftsausschuss Stadt Lütjenburg stellvertr. bürgerl. Mitgl. 20.06.2023
DIE LINKE Lütjenburg Fraktionsmitglied 20.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Bau- und Umweltausschuss Stadt Lütjenburg 18.07.2024 Ausschussmitglieder
Wirtschaftsausschuss Stadt Lütjenburg 15.07.2024 nicht stimmberechtigte (stellvertr.) bürgerliche Mitglieder
Bau- und Umweltausschuss Stadt Lütjenburg 18.06.2024 Ausschussmitglieder
Wirtschaftsausschuss Stadt Lütjenburg 14.05.2024 Ausschussmitglieder
Sozialausschuss Stadt Lütjenburg 04.03.2024 Ausschussmitglieder
Bau- und Umweltausschuss Stadt Lütjenburg 13.07.2023 nicht stimmberechtigte (stellvertr.) bürgerliche Mitglieder