Personendetails

Frau

Heike Münker

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Sozialausschuss Stadt Lütjenburg bürgerliches Mitglied 05.10.2023
Bau- und Umweltausschuss Stadt Lütjenburg stellvertr. bürgerl. Mitgl. 20.06.2023
Wirtschaftsausschuss Stadt Lütjenburg stellvertr. bürgerl. Mitgl. 20.06.2023
Bündnis 90 / DIE GRÜNEN Lütjenburg Fraktionsmitglied 20.06.2023
Sozialausschuss Stadt Lütjenburg stellvertr. bürgerl. Mitgl. 20.06.2023 04.10.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Bau- und Umweltausschuss Stadt Lütjenburg 18.07.2024 Ausschussmitglieder
Bau- und Umweltausschuss Stadt Lütjenburg 18.06.2024 Ausschussmitglieder
Wirtschaftsausschuss Stadt Lütjenburg 14.05.2024 Ausschussmitglieder
Sozialausschuss Stadt Lütjenburg 06.05.2024 Ausschussmitglieder
Sozialausschuss Stadt Lütjenburg 04.03.2024 Ausschussmitglieder
Sozialausschuss Stadt Lütjenburg 05.02.2024 Ausschussmitglieder
Sozialausschuss Stadt Lütjenburg 22.11.2023 Ausschussmitglieder