Personendetails

Frau

Danielle Schwarz

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Finanzausschuss Högsdorf bürgerliches Mitglied 13.06.2023
Kommunale Wählervereinigung Högsdorf Fraktionsmitglied 13.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Finanzausschuss Högsdorf 04.07.2024 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Högsdorf 27.03.2024 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Högsdorf 13.11.2023 Ausschussmitglieder