Personendetails

Frau

Lara Roßmeißl

(Gemeindevertreterin)
Adresse:
Typ: privat
Fuchsberg 21
24257 Hohenfelde

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeindevertretung Hohenfelde Gemeindevertreterin 21.06.2023
Finanzausschuss Hohenfelde Vorsitzende 21.06.2023
SPD Fraktion Hohenfelde Fraktionsmitglied 21.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeindevertretung Hohenfelde 22.04.2024 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Hohenfelde 07.03.2024 Vorsitzende
Gemeindevertretung Hohenfelde 30.11.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Hohenfelde 23.11.2023 Vorsitzende
Gemeindevertretung Hohenfelde 21.06.2023 Gemeindevertreter/in