Personendetails

Herr

Rolf Klatt

(Gemeindevertreter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeindevertretung Behrensdorf Gemeindevertreter 08.06.2023
Touristikausschuss Behrensdorf Vorsitzender 08.06.2023
Ausschuss für Kindergarten, Sport und Kultur Behrensdorf Ausschussmitglied 08.06.2023
GfB - Gemeinsam für Behrensdorf Fraktionsmitglied 08.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Behrensdorf 11.07.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Behrensdorf 04.07.2024 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Behrensdorf 27.06.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Behrensdorf 21.03.2024 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Behrensdorf 14.03.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Touristikausschuss Behrensdorf 23.11.2023 Vorsitzender
Ausschuss für Kindergarten, Sport und Kultur Behrensdorf 28.09.2023 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Behrensdorf 21.08.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Behrensdorf 07.08.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Behrensdorf 08.06.2023 Gemeindevertreter/in