Personendetails

Frau

Juliane Möller

(Gemeindevertreterin)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeindevertretung Dannau Gemeindevertreterin 22.06.2023
Kommunale Wählervereinigung Dannau-Gowens Fraktionsmitglied 22.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeindevertretung Dannau 25.07.2024 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Dannau 02.05.2024 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Dannau 12.12.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Dannau 18.10.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Dannau 22.06.2023 Gemeindevertreter/in