Personendetails

Herr

Jonathan Brinkmann

(Gemeindevertreter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeindevertretung Giekau Gemeindevertreter 22.06.2023
Finanzausschuss Giekau stellv. Ausschussmitglied 22.06.2023
Bau- und Wegeausschuss Giekau stellv. Ausschussmitglied 22.06.2023
Schulausschuss Giekau Stellv. Vorsitzender 22.06.2023
Allgemeine Wählergemeinschaft Giekau Fraktionsmitglied 22.06.2023
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau Ausschussmitglied 22.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 18.07.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 11.07.2024 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 26.06.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Schulausschuss Giekau 18.06.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 16.05.2024 Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 24.04.2024 Ausschussmitglieder
Bau- und Wegeausschuss Giekau 22.04.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Schulausschuss Giekau 26.03.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 21.03.2024 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Giekau 12.03.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 21.02.2024 Ausschussmitglieder
Bau- und Wegeausschuss Giekau 08.02.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 07.12.2023 Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 28.11.2023 Ausschussmitglieder
Bau- und Wegeausschuss Giekau 14.11.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 12.10.2023 Gemeindevertreter/in
Schulausschuss Giekau 05.10.2023 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 28.09.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 22.06.2023 Gemeindevertreter/in