Personendetails

Herr

Sascha Bunn

(Gemeindevertreter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeindevertretung Dannau Gemeindevertreter 22.06.2023
Zweckverband Kindergarten Dannau-Rantzau Verbandsmitglied 22.06.2023
Finanz- und Bauausschuss Dannau Ausschussmitglied 22.06.2023
Kommunale Wählervereinigung Dannau-Gowens Fraktionsmitglied 22.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeindevertretung Dannau 25.07.2024 Gemeindevertreter/in
Zweckverband Kindergarten Dannau-Rantzau 17.06.2024 Verbandsmitglieder
Gemeindevertretung Dannau 02.05.2024 Gemeindevertreter/in
Finanz- und Bauausschuss Dannau 27.03.2024 Ausschussmitglieder
Zweckverband Kindergarten Dannau-Rantzau 22.01.2024 Verbandsmitglieder
Zweckverband Kindergarten Dannau-Rantzau 20.12.2023 Verbandsmitglieder
Gemeindevertretung Dannau 12.12.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Dannau 18.10.2023 Gemeindevertreter/in
Zweckverband Kindergarten Dannau-Rantzau 12.07.2023 Verbandsmitglieder
Gemeindevertretung Dannau 22.06.2023 Gemeindevertreter/in