Personendetails

Herr

Andreas Bahr

(1. stellv. Bürgermeister)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Amtsausschuss stellvertr. Ausschussmitglied 10.07.2023
Gemeindevertretung Dannau Stellv. Bürgermeister 22.06.2023
Zweckverband Kindergarten Dannau-Rantzau Verbandsmitglied 22.06.2023
Kommunale Wählervereinigung Dannau-Gowens Fraktionsmitglied 22.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeindevertretung Dannau 25.07.2024 Gemeindevertreter/in
Zweckverband Kindergarten Dannau-Rantzau 17.06.2024 Verbandsmitglieder
Schulverband Blekendorf 13.06.2024 Verbandsmitglieder
Gemeindevertretung Dannau 02.05.2024 Gemeindevertreter/in
Finanz- und Bauausschuss Dannau 27.03.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Amtsausschuss 18.03.2024 Ausschussmitglieder
Amtsausschuss 21.12.2023 Ausschussmitglieder
Zweckverband Kindergarten Dannau-Rantzau 20.12.2023 Verbandsmitglieder
Gemeindevertretung Dannau 12.12.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Dannau 18.10.2023 Gemeindevertreter/in
Amtsausschuss 27.09.2023 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Amt Lütjenburg 27.09.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Zweckverband Kindergarten Dannau-Rantzau 12.07.2023 Verbandsmitglieder
Gemeindevertretung Dannau 22.06.2023 Gemeindevertreter/in