Personendetails

Herr

Tobias Warczak

(Gemeindevertreter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Bau- und Wegeausschuss Högsdorf Ausschussmitglied 25.06.2023
Gemeindevertretung Högsdorf Gemeindevertreter 13.06.2023
Wahlprüfungsausschuss Högsdorf Ausschussmitglied 13.06.2023
Kommunale Wählervereinigung Högsdorf Fraktionsmitglied 13.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeindevertretung Högsdorf 04.07.2024 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Högsdorf 18.01.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Högsdorf 14.12.2023 Gemeindevertreter/in
Wahlprüfungsausschuss Högsdorf 14.12.2023 Ausschussmitglieder
Bau- und Wegeausschuss Högsdorf 19.09.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Högsdorf 13.06.2023 Gemeindevertreter/in