Personendetails

Frau

Ulla Müller-Schweikhard

(Gemeindevertreterin)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeindevertretung Panker Gemeindevertreterin 13.06.2023
Finanzausschuss Panker stellv. Ausschussmitglied 13.06.2023
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales Ausschussmitglied 13.06.2023
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker stellv. Ausschussmitglied 13.06.2023
Wählergemeinschaft Panker Fraktionsmitglied 13.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeindevertretung Panker 11.06.2024 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Panker 16.05.2024 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 07.05.2024 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 01.02.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Panker 12.12.2023 Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 21.11.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Panker 26.09.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Panker 05.09.2023 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 29.08.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Panker 13.06.2023 Gemeindevertreter/in