Personendetails

Herr

Achaz Graf von Wintzingerode

(Gemeindevertreter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeindevertretung Panker Gemeindevertreter 13.06.2023
Finanzausschuss Panker Ausschussmitglied 13.06.2023
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales stellv. Ausschussmitglied 13.06.2023
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker stellv. Ausschussmitglied 13.06.2023
CDU Fraktion Panker Fraktionsmitglied 13.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Finanzausschuss Panker 16.05.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Panker 19.03.2024 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Panker 29.02.2024 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 06.02.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Panker 12.12.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Panker 28.11.2023 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 23.11.2023 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 21.11.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Panker 26.09.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Panker 05.09.2023 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 31.08.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Panker 13.06.2023 Gemeindevertreter/in