Personendetails

Herr

Lasse Sonn

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Schulausschuss Giekau bürgerliches Mitglied 22.06.2023
CDU Fraktion Giekau Fraktionsmitglied 22.06.2023
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau stellvertr. bürgerl. Mitgl. 24.03.2022 21.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Schulausschuss Giekau 18.06.2024 Ausschussmitglieder
Schulausschuss Giekau 05.10.2023 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 29.09.2022 Ausschussmitglieder