Personendetails

Herr

Lutz Wünsche

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
SPD Fraktion Hohenfelde Fraktionsmitglied 21.06.2023
Finanzausschuss Hohenfelde bürgerliches Mitglied 21.06.2023
Fremdenverkehrs-, Umwelt-, Sport- und Kulturausschuss Hohenfelde bürgerliches Mitglied 09.06.2022 20.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Finanzausschuss Hohenfelde 07.03.2024 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Hohenfelde 23.11.2023 Ausschussmitglieder
Fremdenverkehrs-, Umwelt-, Sport- und Kulturausschuss Hohenfelde 04.10.2022 Ausschussmitglieder