Personendetails

Herr

Christian Termünde

(Gemeindevertreter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeindevertretung Panker Stellv. Bürgermeister 13.06.2023
Finanzausschuss Panker stellv. Ausschussmitglied 13.06.2023
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales stellv. Ausschussmitglied 13.06.2023
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker Ausschussmitglied 13.06.2023
Kommission zur Überprüfung gemeindeeigener Einrichtungen Ausschussmitglied 13.06.2023
Wahlprüfungsausschuss Panker Ausschussmitglied 13.06.2023
Wählergemeinschaft Panker Fraktionsmitglied 13.06.2023
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker bürgerliches Mitglied 28.09.2021 12.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeindevertretung Panker 11.06.2024 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Panker 16.05.2024 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 14.05.2024 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 07.05.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Panker 19.03.2024 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Panker 29.02.2024 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 06.02.2024 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 01.02.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Panker 12.12.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Panker 28.11.2023 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 23.11.2023 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 21.11.2023 Ausschussmitglieder
Wahlprüfungsausschuss Panker 26.09.2023 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Panker 05.09.2023 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 31.08.2023 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 29.08.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Panker 13.06.2023 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 25.04.2023 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 23.02.2023 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 23.08.2022 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 26.04.2022 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 25.01.2022 Ausschussmitglieder