Personendetails

Frau

Jasmin Wetzel-Tümmler

(Gemeindevertreterin)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeindevertretung Panker Gemeindevertreterin 13.06.2023
Finanzausschuss Panker stellv. Ausschussmitglied 13.06.2023
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales Stellv. Vorsitzende 13.06.2023
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker stellv. Ausschussmitglied 13.06.2023
CDU Fraktion Panker Fraktionsmitglied 13.06.2023
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales bürgerliches Mitglied 15.06.2021 12.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeindevertretung Panker 11.06.2024 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Panker 16.05.2024 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 07.05.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Panker 19.03.2024 Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 01.02.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Panker 12.12.2023 Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 21.11.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Panker 26.09.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Panker 05.09.2023 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 29.08.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Panker 13.06.2023 Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 04.04.2023 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 01.11.2022 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 16.08.2022 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 19.04.2022 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 02.11.2021 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 17.08.2021 Ausschussmitglieder