Personendetails

Herr

Olaf Hutzfeldt

(Gemeindevertreter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Tourismus- und Kulturausschuss Hohwacht Vorsitzender 15.06.2023
Amtsausschuss stellvertr. Ausschussmitglied 05.07.2018
Wählergemeinschaft Hohwacht Fraktionsvorsitzender 21.06.2018
Gemeindevertretung Hohwacht Stellv. Bürgermeister 21.06.2018
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Hohwacht Stellv. Vorsitzender 21.06.2018 14.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeindevertretung Hohwacht 25.07.2024 Gemeindevertreter/in
Tourismus- und Kulturausschuss Hohwacht 26.06.2024 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Hohwacht 25.04.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Hohwacht 27.03.2024 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Hohwacht 07.03.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Hohwacht 05.12.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Hohwacht 21.11.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Tourismus- und Kulturausschuss Hohwacht 14.11.2023 Ausschussmitglieder
Tourismus- und Kulturausschuss Hohwacht 19.09.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Hohwacht 14.09.2023 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Hohwacht 12.09.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Hohwacht 06.09.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Hohwacht 29.06.2023 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Hohwacht 27.06.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Hohwacht 15.06.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Hohwacht 25.04.2023 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Hohwacht 21.03.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Hohwacht 17.01.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Hohwacht 08.12.2022 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Hohwacht 22.11.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Hohwacht 15.11.2022 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Hohwacht 14.11.2022 Gemeindevertreter/in
Tourismus- und Kulturausschuss Hohwacht 03.11.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Hohwacht 29.09.2022 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Hohwacht 08.09.2022 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Hohwacht 09.08.2022 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Hohwacht 04.08.2022 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Hohwacht 09.06.2022 Ausschussmitglieder
Tourismus- und Kulturausschuss Hohwacht 26.04.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Hohwacht 31.03.2022 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Hohwacht 17.03.2022 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Hohwacht 06.01.2022 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Hohwacht 06.01.2022 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Hohwacht 02.12.2021 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Hohwacht 18.11.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Hohwacht 11.11.2021 Ausschussmitglieder
Tourismus- und Kulturausschuss Hohwacht 09.11.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Hohwacht 30.09.2021 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Hohwacht 09.09.2021 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Hohwacht 07.09.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Hohwacht 22.06.2021 Gemeindevertreter/in
Tourismus- und Kulturausschuss Hohwacht 10.06.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Hohwacht 08.06.2021 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Hohwacht 02.06.2021 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Hohwacht 25.03.2021 Gemeindevertreter/in
Tourismus- und Kulturausschuss Hohwacht 03.03.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Hohwacht 02.12.2020 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Hohwacht 30.11.2020 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Hohwacht 17.11.2020 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in