Personendetails

Herr

Malte Fondermann

(Gemeindevertreter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Bau- und Wegeausschuss Kirchnüchel Stellv. Vorsitzender 08.06.2023
Gemeindevertretung Kirchnüchel Stellv. Bürgermeister 08.06.2023
Kommunale Wählergemeinschaft Kirchnüchel Fraktionsmitglied 21.06.2018
Gemeindevertretung Kirchnüchel Gemeindevertreter 21.06.2018 07.06.2023
Bau- und Wegeausschuss Kirchnüchel Vorsitzender 21.06.2018 07.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeindevertretung Kirchnüchel 18.07.2024 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Kirchnüchel 20.06.2024 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Kirchnüchel 21.03.2024 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Kirchnüchel 07.03.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Kirchnüchel 23.11.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Kirchnüchel 16.11.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Kirchnüchel 26.10.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Kirchnüchel 28.09.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Kirchnüchel 13.07.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Kirchnüchel 08.06.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Kirchnüchel 01.06.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Kirchnüchel 23.03.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Kirchnüchel 24.11.2022 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Kirchnüchel 10.11.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Kirchnüchel 22.09.2022 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Kirchnüchel 23.06.2022 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Kirchnüchel 24.03.2022 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Kirchnüchel 25.11.2021 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Kirchnüchel 23.09.2021 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Kirchnüchel 24.06.2021 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Kirchnüchel 25.03.2021 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Kirchnüchel 26.11.2020 Gemeindevertreter/in