Personendetails

Herr

Thorsten Lang

(Gemeindevertreter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeindevertretung Kirchnüchel Gemeindevertreter 08.06.2023
Finanzausschuss Kirchnüchel Ausschussmitglied 21.06.2018
Kommunale Wählergemeinschaft Kirchnüchel Fraktionsmitglied 21.06.2018
Gemeindevertretung Kirchnüchel Stellv. Bürgermeister 21.06.2018 07.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeindevertretung Kirchnüchel 18.07.2024 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Kirchnüchel 20.06.2024 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Kirchnüchel 06.06.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Kirchnüchel 21.03.2024 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Kirchnüchel 07.03.2024 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Kirchnüchel 16.11.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Kirchnüchel 13.07.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Kirchnüchel 08.06.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Kirchnüchel 01.06.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Kirchnüchel 23.03.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Kirchnüchel 24.11.2022 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Kirchnüchel 22.09.2022 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Kirchnüchel 23.06.2022 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Kirchnüchel 24.03.2022 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Kirchnüchel 18.11.2021 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Kirchnüchel 24.06.2021 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Kirchnüchel 17.06.2021 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Kirchnüchel 25.03.2021 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Kirchnüchel 26.11.2020 Es fehlt entschuldigt