Personendetails

Herr

Christian Drews

(Gemeindevertreter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Finanzausschuss Helmstorf Vorsitzender 20.07.2023
Gemeindevertretung Helmstorf Gemeindevertreter 27.06.2023
Bau-, Wege- und Wasserausschuss Helmstorf stellv. Ausschussmitglied 27.06.2023
Wählergemeinschaft Helmstorf Fraktionsmitglied 14.06.2018
Finanzausschuss Helmstorf bürgerliches Mitglied 28.09.2021 26.06.2023
Bau-, Wege- und Wasserausschuss Helmstorf bürgerliches Mitglied 14.06.2018 28.09.2021

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeindevertretung Helmstorf 28.05.2024 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Helmstorf 16.05.2024 Vorsitzender
Gemeindevertretung Helmstorf 14.03.2024 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Helmstorf 29.02.2024 Vorsitzender
Finanzausschuss Helmstorf 22.11.2023 Vorsitzender
Gemeindevertretung Helmstorf 27.06.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Helmstorf 27.04.2023 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Helmstorf 12.05.2022 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Helmstorf 09.11.2021 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Wasserausschuss Helmstorf 03.03.2021 Ausschussmitglieder