Personendetails

Herr

Oliver Steen

(Gemeindevertreter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeindevertretung Helmstorf Gemeindevertreter 14.06.2018
Bau-, Wege- und Wasserausschuss Helmstorf Ausschussmitglied 14.06.2018
Wählergemeinschaft Helmstorf Fraktionsmitglied 14.06.2018

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeindevertretung Helmstorf 28.05.2024 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Wasserausschuss Helmstorf 28.03.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Helmstorf 14.03.2024 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Helmstorf 07.12.2023 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Wasserausschuss Helmstorf 07.09.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Helmstorf 27.06.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Helmstorf 11.05.2023 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Wasserausschuss Helmstorf 09.03.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Helmstorf 24.11.2022 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Helmstorf 06.10.2022 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Wasserausschuss Helmstorf 29.09.2022 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Helmstorf 15.06.2022 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Wasserausschuss Helmstorf 10.03.2022 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Helmstorf 23.02.2022 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Helmstorf 25.11.2021 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Helmstorf 28.09.2021 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Wasserausschuss Helmstorf 09.09.2021 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Helmstorf 27.05.2021 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Wasserausschuss Helmstorf 03.03.2021 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Helmstorf 01.12.2020 Gemeindevertreter/in