Personendetails

Frau

Birgitta Ford

(Gemeindevertreterin)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Amtsausschuss stellvertr. Ausschussmitglied 10.07.2023
Finanzausschuss Helmstorf Ausschussmitglied 27.06.2023
Gemeindevertretung Helmstorf Stellv. Bürgermeisterin 27.06.2023
Zweckverband Breitbandversorgung im Kreis Plön Verbandsmitglied 04.07.2018
Bau-, Wege- und Wasserausschuss Helmstorf stellv. Ausschussmitglied 14.06.2018
Wählergemeinschaft Helmstorf Fraktionsmitglied 14.06.2018
Amtsausschuss Ausschussmitglied 05.07.2018 09.07.2023
Finanzausschuss Amt Lütjenburg Ausschussmitglied 05.07.2018 09.07.2023
Gemeindevertretung Helmstorf Bürgermeisterin 14.06.2018 26.06.2023
Finanzausschuss Helmstorf stellv. Ausschussmitglied 14.06.2018 26.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeindevertretung Helmstorf 28.05.2024 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Helmstorf 16.05.2024 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Wasserausschuss Helmstorf 28.03.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Helmstorf 14.03.2024 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Helmstorf 29.02.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Helmstorf 07.12.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Helmstorf 22.11.2023 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Wasserausschuss Helmstorf 07.09.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Helmstorf 27.06.2023 Gemeindevertreter/in
Amtsausschuss 23.05.2023 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Helmstorf 27.04.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Wasserausschuss Helmstorf 09.03.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Helmstorf 24.11.2022 Bürgermeisterin
Gemeindevertretung Helmstorf 06.10.2022 Bürgermeisterin
Amtsausschuss 05.10.2022 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Wasserausschuss Helmstorf 29.09.2022 Ausschussmitglieder
Amtsausschuss 22.08.2022 Ausschussmitglieder
Amtsausschuss 14.07.2022 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Helmstorf 15.06.2022 Bürgermeisterin
Finanzausschuss Helmstorf 12.05.2022 Ausschussmitglieder
Amtsausschuss 02.05.2022 Ausschussmitglieder
Amtsausschuss 14.03.2022 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Wasserausschuss Helmstorf 10.03.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Helmstorf 23.02.2022 Bürgermeisterin
Amtsausschuss 21.12.2021 Ausschussmitglieder
Amtsausschuss 30.11.2021 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Helmstorf 25.11.2021 Bürgermeisterin
Finanzausschuss Helmstorf 09.11.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Amt Lütjenburg 08.11.2021 Ausschussmitglieder
Amtsausschuss 21.10.2021 Ausschussmitglieder
Hauptausschuss Amt Lütjenburg 11.10.2021 nicht stimmberechtigte Amtsausschussmitglieder
Finanzausschuss Amt Lütjenburg 11.10.2021 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Helmstorf 28.09.2021 Bürgermeisterin
Bau-, Wege- und Wasserausschuss Helmstorf 09.09.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Amtsausschuss 28.06.2021 Ausschussmitglieder
Amtsausschuss 01.06.2021 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Helmstorf 27.05.2021 Bürgermeisterin
Finanzausschuss Amt Lütjenburg 10.05.2021 Ausschussmitglieder
Hauptausschuss Amt Lütjenburg 10.05.2021 nicht stimmberechtigte Amtsausschussmitglieder
Finanzausschuss Helmstorf 06.05.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Amtsausschuss 04.03.2021 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Wasserausschuss Helmstorf 03.03.2021 Bürgermeisterin
Amtsausschuss 14.01.2021 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Helmstorf 01.12.2020 Bürgermeisterin
Finanzausschuss Helmstorf 19.11.2020 Bürgermeisterin
Amtsausschuss 10.11.2020 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Amt Lütjenburg 29.10.2020 Ausschussmitglieder
Hauptausschuss Amt Lütjenburg 29.10.2020 nicht stimmberechtigte Amtsausschussmitglieder
Amtsausschuss 19.10.2020 Ausschussmitglieder