Personendetails

Frau

Susanne Paulsen

(Gemeindevertreterin)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeindevertretung Giekau Gemeindevertreterin 22.06.2023
Wahlprüfungsausschuss Giekau Ausschussmitglied 22.06.2023
Finanzausschuss Giekau stellv. Ausschussmitglied 22.06.2023
Bau- und Wegeausschuss Giekau Ausschussmitglied 22.06.2023
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau stellv. Ausschussmitglied 22.06.2023
SPD Fraktion Giekau Fraktionsmitglied 13.06.2018
Bau- und Wegeausschuss Giekau bürgerliches Mitglied 13.06.2018 21.06.2023
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau stellv. Ausschussmitglied 13.06.2018 21.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 18.07.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 11.07.2024 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Giekau 02.07.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 26.06.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 16.05.2024 Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 24.04.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 22.04.2024 Ausschussmitglieder
Schulausschuss Giekau 26.03.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 21.03.2024 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Giekau 12.03.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 21.02.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 08.02.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 07.12.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Giekau 05.12.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 28.11.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 14.11.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 12.10.2023 Gemeindevertreter/in
Wahlprüfungsausschuss Giekau 12.10.2023 Ausschussmitglieder
Schulausschuss Giekau 05.10.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 28.09.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 14.09.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 22.06.2023 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 13.04.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 23.03.2023 nicht stimmberechtigte (stellvertr.) bürgerliche Mitglieder
Bau- und Wegeausschuss Giekau 02.03.2023 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 23.02.2023 nicht stimmberechtigte (stellvertr.) bürgerliche Mitglieder
Bau- und Wegeausschuss Giekau 03.11.2022 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 29.09.2022 nicht stimmberechtigte (stellvertr.) bürgerliche Mitglieder
Bau- und Wegeausschuss Giekau 15.09.2022 Ausschussmitglieder
Bau- und Wegeausschuss Giekau 02.06.2022 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Giekau 21.04.2022
Bau- und Wegeausschuss Giekau 03.03.2022 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 24.02.2022 nicht stimmberechtigtes Ausschussmitglied
Bau- und Wegeausschuss Giekau 13.01.2022 Ausschussmitglieder
Bau- und Wegeausschuss Giekau 18.11.2021 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Giekau 11.11.2021
Bau- und Wegeausschuss Giekau 07.09.2021 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 12.08.2021 nicht stimmberechtigtes Ausschussmitglied
Finanzausschuss Giekau 13.04.2021
Bau- und Wegeausschuss Giekau 25.03.2021 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 25.02.2021
Bau- und Wegeausschuss Giekau 16.11.2020 Ausschussmitglieder