Personendetails

Herr

Manfred Koch

(Bürgermeister)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Amtsausschuss stellvertr. Amtsvorsteher 10.07.2023
Zweckverband Breitbandversorgung im Kreis Plön Verbandsmitglied 04.07.2020
Gemeindevertretung Giekau Bürgermeister 13.06.2018
Allgemeine Wählergemeinschaft Giekau Fraktionsmitglied 13.06.2018
Amtsausschuss Ausschussmitglied 05.07.2018 09.07.2023
Hauptausschuss Amt Lütjenburg stellv. Ausschussmitglied 05.07.2018 09.07.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeindevertretung Giekau 11.07.2024 Bürgermeister
Finanzausschuss Giekau 02.07.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 26.06.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Amtsausschuss 25.06.2024 Ausschussmitglieder
Hauptausschuss Amt Lütjenburg 19.06.2024 nicht stimmberechtigte Amtsausschussmitglieder
Finanzausschuss Amt Lütjenburg 19.06.2024 nicht stimmberechtigte Amtsausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 16.05.2024 Bürgermeister
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 24.04.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 22.04.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Schulausschuss Giekau 26.03.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 21.03.2024 Bürgermeister
Amtsausschuss 18.03.2024 Ausschussmitglieder
Hauptausschuss Amt Lütjenburg 14.03.2024 nicht stimmberechtigte Amtsausschussmitglieder
Finanzausschuss Giekau 12.03.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 21.02.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 08.02.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Amtsausschuss 21.12.2023 Ausschussmitglieder
Hauptausschuss Amt Lütjenburg 18.12.2023 nicht stimmberechtigte Amtsausschussmitglieder
Finanzausschuss Amt Lütjenburg 18.12.2023 nicht stimmberechtigte Amtsausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 07.12.2023 Bürgermeister
Finanzausschuss Giekau 05.12.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 28.11.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 14.11.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 12.10.2023 Bürgermeister
Schulausschuss Giekau 05.10.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 28.09.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Amtsausschuss 27.09.2023 Ausschussmitglieder
Bau- und Wegeausschuss Giekau 14.09.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Amtsausschuss 10.07.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 22.06.2023 Bürgermeister
Amtsausschuss 23.05.2023 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Amt Lütjenburg 15.05.2023 nicht stimmberechtigte Amtsausschussmitglieder
Finanzausschuss Giekau 26.04.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 20.04.2023 Bürgermeister
Bau- und Wegeausschuss Giekau 13.04.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 23.03.2023 Bürgermeister
Schulausschuss Giekau 14.03.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 02.03.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 23.02.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 08.12.2022 Bürgermeister
Finanzausschuss Giekau 10.11.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Amt Lütjenburg 07.11.2022 nicht stimmberechtigte Amtsausschussmitglieder
Hauptausschuss Amt Lütjenburg 07.11.2022 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 06.10.2022 Bürgermeister
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 29.09.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 15.09.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Schulausschuss Giekau 08.09.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 23.06.2022 Bürgermeister
Bau- und Wegeausschuss Giekau 02.06.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Amtsausschuss 02.05.2022 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Giekau 21.04.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 24.03.2022 Bürgermeister
Schulausschuss Giekau 10.03.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 03.03.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 24.02.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 27.01.2022 Bürgermeister
Bau- und Wegeausschuss Giekau 13.01.2022 Bürgermeister
Gemeindevertretung Giekau 29.11.2021 Bürgermeister
Bau- und Wegeausschuss Giekau 18.11.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Giekau 11.11.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Amt Lütjenburg 08.11.2021 nicht stimmberechtigte Amtsausschussmitglieder
Amtsausschuss 21.10.2021 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 16.09.2021 Bürgermeister
Bau- und Wegeausschuss Giekau 07.09.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Schulausschuss Giekau 26.08.2021 Bürgermeister
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 12.08.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 02.08.2021 Bürgermeister
Amtsausschuss 28.06.2021 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 17.06.2021 Bürgermeister
Amtsausschuss 01.06.2021 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 22.04.2021 Bürgermeister
Finanzausschuss Giekau 13.04.2021 Bürgermeister
Bau- und Wegeausschuss Giekau 25.03.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Amtsausschuss 04.03.2021 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 25.02.2021 Bürgermeister
Amtsausschuss 14.01.2021 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 03.12.2020 Bürgermeister
Bau- und Wegeausschuss Giekau 16.11.2020 Bürgermeister
Finanzausschuss Giekau 12.11.2020
Amtsausschuss 10.11.2020 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 01.10.2020 Bürgermeister