Personendetails

Herr

Jörg Höfer

(Gemeindevertreter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Finanzausschuss Giekau Vorsitzender 12.10.2023
Finanzausschuss Amt Lütjenburg Vorsitzender 10.07.2023
Hauptausschuss Amt Lütjenburg stellv. Ausschussmitglied 10.07.2023
Amtsausschuss Ausschussmitglied 22.06.2023
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau stellv. Ausschussmitglied 22.06.2023
Gemeindevertretung Giekau Stellv. Bürgermeister 22.06.2023
CDU Fraktion Giekau Fraktionsvorsitzender 01.01.2021
Schulausschuss Giekau stellv. Ausschussmitglied 01.10.2020
Bau- und Wegeausschuss Giekau stellv. Ausschussmitglied 13.06.2018
Finanzausschuss Giekau Ausschussmitglied 22.06.2023 11.10.2023
Amtsausschuss stellvertr. Ausschussmitglied 05.07.2018 21.06.2023
Gemeindevertretung Giekau Gemeindevertreter 13.06.2018 21.06.2023
Finanzausschuss Giekau Vorsitzender 13.06.2018 21.06.2023
CDU Fraktion Giekau Fraktionsmitglied 13.06.2018 31.12.2020

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 18.07.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 11.07.2024 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Giekau 02.07.2024 Ausschussmitglieder
Bau- und Wegeausschuss Giekau 26.06.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Amtsausschuss 25.06.2024 Ausschussmitglieder
Schulausschuss Giekau 18.06.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 16.05.2024 Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 24.04.2024 Ausschussmitglieder
Bau- und Wegeausschuss Giekau 22.04.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Schulausschuss Giekau 26.03.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 21.03.2024 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Giekau 12.03.2024 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 21.02.2024 Ausschussmitglieder
Bau- und Wegeausschuss Giekau 08.02.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Amtsausschuss 21.12.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 07.12.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Giekau 05.12.2023 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 28.11.2023 Ausschussmitglieder
Bau- und Wegeausschuss Giekau 14.11.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 12.10.2023 Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 28.09.2023 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Amt Lütjenburg 27.09.2023 Vorsitzender
Amtsausschuss 27.09.2023 Ausschussmitglieder
Bau- und Wegeausschuss Giekau 14.09.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Amtsausschuss 10.07.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 22.06.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Giekau 26.04.2023 Vorsitzender
Bau- und Wegeausschuss Giekau 02.03.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 23.02.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 08.12.2022 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Giekau 10.11.2022 Vorsitzender
Bau- und Wegeausschuss Giekau 03.11.2022 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 29.09.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 15.09.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Schulausschuss Giekau 08.09.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 23.06.2022 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 02.06.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Giekau 21.04.2022 Vorsitzender
Gemeindevertretung Giekau 24.03.2022 Gemeindevertreter/in
Schulausschuss Giekau 10.03.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 03.03.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 27.01.2022 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 13.01.2022 Ausschussmitglieder
Amtsausschuss 30.11.2021 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 29.11.2021 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 18.11.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Giekau 11.11.2021 Vorsitzender
Gemeindevertretung Giekau 16.09.2021 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 07.09.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Schulausschuss Giekau 26.08.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 17.06.2021 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 22.04.2021 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Giekau 13.04.2021 Vorsitzender
Bau- und Wegeausschuss Giekau 25.03.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Amtsausschuss 04.03.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 25.02.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 03.12.2020 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 16.11.2020 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Giekau 12.11.2020
Gemeindevertretung Giekau 01.10.2020 Gemeindevertreter/in