Personendetails

Christoph Graf von Hahn

(Gemeindevertreter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Wahlprüfungsausschuss Giekau Ausschussmitglied 22.06.2023
Finanzausschuss Giekau Ausschussmitglied 22.06.2023
Amtsausschuss stellvertr. Ausschussmitglied 22.06.2023
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau Ausschussmitglied 22.06.2023
Gemeindevertretung Giekau Gemeindevertreter 13.06.2018
CDU Fraktion Giekau Fraktionsmitglied 13.06.2018
Finanzausschuss Giekau Stellv. Vorsitzender 13.06.2018 21.06.2023
Bau- und Wegeausschuss Giekau stellv. Ausschussmitglied 13.06.2018 21.06.2023
Schulausschuss Giekau stellv. Ausschussmitglied 13.06.2018 21.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 18.07.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 11.07.2024 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 26.06.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 21.03.2024 Gemeindevertreter/in
Amtsausschuss 18.03.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 07.12.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 12.10.2023 Gemeindevertreter/in
Wahlprüfungsausschuss Giekau 12.10.2023 Ausschussmitglieder
Bau- und Wegeausschuss Giekau 14.09.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 22.06.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Giekau 26.04.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 20.04.2023 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 13.04.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 23.03.2023 Gemeindevertreter/in
Schulausschuss Giekau 14.03.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 02.03.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 23.02.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 08.12.2022 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Giekau 10.11.2022 Ausschussmitglieder
Bau- und Wegeausschuss Giekau 03.11.2022 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 06.10.2022 Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 29.09.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 15.09.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 23.06.2022 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 02.06.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Giekau 21.04.2022 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 24.03.2022 Gemeindevertreter/in
Schulausschuss Giekau 10.03.2022 Ausschussmitglieder
Bau- und Wegeausschuss Giekau 03.03.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 24.02.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 27.01.2022 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 13.01.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Giekau 11.11.2021 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Giekau 16.09.2021 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Giekau 07.09.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Schulausschuss Giekau 26.08.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Umwelt, Energie und Kultur Giekau 12.08.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 02.08.2021 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 17.06.2021 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Giekau 22.04.2021 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Giekau 12.11.2020 Es fehlt entschuldigt