Personendetails

Herr

Sönke Horn

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Finanz- und Bauausschuss Dannau bürgerliches Mitglied 11.06.2018
Kommunale Wählervereinigung Dannau-Gowens Fraktionsmitglied 11.06.2018

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Finanz- und Bauausschuss Dannau 27.03.2024 Ausschussmitglieder
Finanz- und Bauausschuss Dannau 25.04.2023 Ausschussmitglieder
Finanz- und Bauausschuss Dannau 28.03.2023 Ausschussmitglieder
Finanz- und Bauausschuss Dannau 18.05.2022 Ausschussmitglieder
Finanz- und Bauausschuss Dannau 01.12.2021 Ausschussmitglieder
Finanz- und Bauausschuss Dannau 24.06.2021 Ausschussmitglieder
Finanz- und Bauausschuss Dannau 13.10.2020 Ausschussmitglieder