Personendetails

Herr

York Mikisch

(Gemeindevertreter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Wahlprüfungsausschuss Dannau Ausschussmitglied 22.06.2023
Gemeindevertretung Dannau Gemeindevertreter 11.06.2018
Kommunale Wählervereinigung Dannau-Gowens Fraktionsmitglied 11.06.2018
Finanz- und Bauausschuss Dannau Ausschussmitglied 11.06.2018
Zweckverband Kindergarten Dannau-Rantzau Verbandsmitglied 02.07.2018 21.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeindevertretung Dannau 25.07.2024 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Dannau 02.05.2024 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Dannau 12.12.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Dannau 18.10.2023 Gemeindevertreter/in
Wahlprüfungsausschuss Dannau 18.10.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Dannau 22.06.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Dannau 24.05.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Dannau 04.05.2023 Gemeindevertreter/in
Finanz- und Bauausschuss Dannau 25.04.2023 Ausschussmitglieder
Finanz- und Bauausschuss Dannau 28.03.2023 Ausschussmitglieder
Zweckverband Kindergarten Dannau-Rantzau 15.12.2022 Verbandsmitglieder
Finanz- und Bauausschuss Dannau 06.12.2022 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Dannau 13.07.2022 Gemeindevertreter/in
Finanz- und Bauausschuss Dannau 18.05.2022 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Dannau 02.03.2022 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Dannau 15.12.2021 Gemeindevertreter/in
Zweckverband Kindergarten Dannau-Rantzau 09.12.2021 Verbandsmitglieder
Finanz- und Bauausschuss Dannau 01.12.2021 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Dannau 23.08.2021 Gemeindevertreter/in
Finanz- und Bauausschuss Dannau 24.06.2021 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Dannau 25.02.2021 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Dannau 20.10.2020 Gemeindevertreter/in
Finanz- und Bauausschuss Dannau 13.10.2020 Ausschussmitglieder