Personendetails

Herr

Klaus-Peter Klindt

(Gemeindevertreter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeindevertretung Dannau Gemeindevertreter 22.06.2023
Schulverband Blekendorf stellvertr.Verbandsmitgl. 03.07.2018
Kommunale Wählervereinigung Dannau-Gowens Fraktionsmitglied 11.06.2018
Finanz- und Bauausschuss Dannau Vorsitzender 11.06.2018
Amtsausschuss stellvertr. Ausschussmitglied 05.07.2018 09.07.2023
Gemeindevertretung Dannau Stellv. Bürgermeister 11.06.2018 21.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeindevertretung Dannau 25.07.2024 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Dannau 02.05.2024 Gemeindevertreter/in
Finanz- und Bauausschuss Dannau 27.03.2024 Vorsitzender
Gemeindevertretung Dannau 12.12.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Dannau 18.10.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Dannau 22.06.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Dannau 24.05.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Dannau 04.05.2023 Gemeindevertreter/in
Finanz- und Bauausschuss Dannau 25.04.2023 Vorsitzender
Finanz- und Bauausschuss Dannau 28.03.2023 Vorsitzender
Gemeindevertretung Dannau 20.12.2022 Gemeindevertreter/in
Finanz- und Bauausschuss Dannau 06.12.2022 Vorsitzender
Gemeindevertretung Dannau 04.10.2022 Gemeindevertreter/in
Amtsausschuss 14.07.2022 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Dannau 13.07.2022 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Dannau 24.05.2022 Gemeindevertreter/in
Finanz- und Bauausschuss Dannau 18.05.2022 Vorsitzender
Gemeindevertretung Dannau 02.03.2022 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Dannau 15.12.2021 Gemeindevertreter/in
Finanz- und Bauausschuss Dannau 01.12.2021 Vorsitzender
Gemeindevertretung Dannau 23.08.2021 Gemeindevertreter/in
Finanz- und Bauausschuss Dannau 24.06.2021 Vorsitzender
Gemeindevertretung Dannau 25.02.2021 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Dannau 20.10.2020 Gemeindevertreter/in
Finanz- und Bauausschuss Dannau 13.10.2020 Vorsitzender