Personendetails

Herr

Uwe Dornbusch

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Ausschuss für Umweltschutz, Kultur und Sport Stellv. Vorsitzender 06.06.2023
SPD Fraktion Blekendorf Fraktionsmitglied 19.06.2018
Finanz- und Schulausschuss Blekendorf stellvertr. bürgerl. Mitgl. 19.06.2018 28.03.2022
Wasser-, Wege- und Bauausschuss Blekendorf stellvertr. bürgerl. Mitgl. 19.06.2018 28.03.2022

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Ausschuss für Umweltschutz, Kultur und Sport 30.05.2024 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umweltschutz, Kultur und Sport 07.03.2024 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umweltschutz, Kultur und Sport 16.11.2023 Ausschussmitglieder