Personendetails

Herr

Thilo Gayk

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeindevertretung Blekendorf Gemeindevertreter 06.06.2023
Finanz- und Schulausschuss Blekendorf stellv. Ausschussmitglied 06.06.2023
Ausschuss für Kurbetrieb und Tourismus Ausschussmitglied 06.06.2023
CDU Fraktion Blekendorf Fraktionsmitglied 19.06.2018
Finanz- und Schulausschuss Blekendorf bürgerliches Mitglied 19.06.2018 05.06.2023
Ausschuss für Umweltschutz und Kurbetrieb der Gemeinde Blekendorf stellvertr. bürgerl. Mitgl. 19.06.2018 05.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeindevertretung Blekendorf 03.07.2024 Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Kurbetrieb und Tourismus 11.06.2024 Ausschussmitglieder
Finanz- und Schulausschuss Blekendorf 04.06.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Blekendorf 09.04.2024 Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Umweltschutz, Kultur und Sport 07.03.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Kurbetrieb und Tourismus 05.03.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Blekendorf 05.12.2023 Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Kurbetrieb und Tourismus 07.11.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Blekendorf 26.09.2023 Gemeindevertreter/in
Finanz- und Schulausschuss Blekendorf 12.09.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Umweltschutz, Kultur und Sport 05.09.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Kurbetrieb und Tourismus 29.08.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Blekendorf 13.07.2023 Gemeindevertreter/in
Finanz- und Schulausschuss Blekendorf 11.07.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Kurbetrieb und Tourismus 04.07.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Blekendorf 06.06.2023 Gemeindevertreter/in
Finanz- und Schulausschuss Blekendorf 09.03.2023 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umweltschutz und Kurbetrieb der Gemeinde Blekendorf 28.02.2023 Ausschussmitglieder
Finanz- und Schulausschuss Blekendorf 15.11.2022 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umweltschutz und Kurbetrieb der Gemeinde Blekendorf 08.11.2022 nicht stimmberechtigte (stellvertr.) bürgerliche Mitglieder
Ausschuss für Umweltschutz und Kurbetrieb der Gemeinde Blekendorf 08.09.2022 nicht stimmberechtigte (stellvertr.) bürgerliche Mitglieder
Finanz- und Schulausschuss Blekendorf 06.09.2022 Ausschussmitglieder
Finanz- und Schulausschuss Blekendorf 24.05.2022 Ausschussmitglieder
Finanz- und Schulausschuss Blekendorf 08.03.2022 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umweltschutz und Kurbetrieb der Gemeinde Blekendorf 01.03.2022 nicht stimmberechtigte (stellvertr.) bürgerliche Mitglieder
Ausschuss für Umweltschutz und Kurbetrieb der Gemeinde Blekendorf 09.11.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Finanz- und Schulausschuss Blekendorf 09.09.2021 Ausschussmitglieder
Finanz- und Schulausschuss Blekendorf 06.04.2021 Ausschussmitglieder
Finanz- und Schulausschuss Blekendorf 24.11.2020 Ausschussmitglieder