Personendetails

Frau

Ursula Geest-Schalli

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Sport- und Kulturausschuss Klamp Vorsitzende 12.06.2018
Freie Wähler Gemeinschaft Klamp Fraktionsmitglied 12.06.2018

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Bau-, Wege-, Wasser- und Umweltausschuss Klamp 02.07.2024 nicht stimmberechtigte (stellvertr.) bürgerliche Mitglieder
Sport- und Kulturausschuss Klamp 26.06.2024 Vorsitzende
Gemeindevertretung Klamp 14.05.2024 nicht stimmberechtigte (stellvertr.) bürgerliche Mitglieder
Finanzausschuss Klamp 14.05.2024 nicht stimmberechtigte (stellvertr.) bürgerliche Mitglieder
Sport- und Kulturausschuss Klamp 02.04.2024 Vorsitzende
Sport- und Kulturausschuss Klamp 02.11.2023 Vorsitzende
Sport- und Kulturausschuss Klamp 27.06.2023 Vorsitzende
Sport- und Kulturausschuss Klamp 13.04.2023 Vorsitzende
Sport- und Kulturausschuss Klamp 16.02.2023 Vorsitzende
Sport- und Kulturausschuss Klamp 15.11.2022 Vorsitzende
Sport- und Kulturausschuss Klamp 02.06.2022 Vorsitzende
Sport- und Kulturausschuss Klamp 22.03.2022 Vorsitzende
Sport- und Kulturausschuss Klamp 27.07.2021 Vorsitzende