Personendetails

Herr

Matthias Bock

(Gemeindevertreter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeindevertretung Blekendorf Gemeindevertreter 19.06.2018
Finanz- und Schulausschuss Blekendorf stellv. Ausschussmitglied 19.06.2018
Wasser-, Wege- und Bauausschuss Blekendorf Vorsitzender 19.06.2018
CDU Fraktion Blekendorf Fraktionsmitglied 19.06.2018
Schulverband Blekendorf stellvertr.Verbandsmitgl. 03.07.2018 04.07.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeindevertretung Blekendorf 03.07.2024 Gemeindevertreter/in
Wasser-, Wege- und Bauausschuss Blekendorf 06.06.2024 Vorsitzender
Gemeindevertretung Blekendorf 09.04.2024 Gemeindevertreter/in
Wasser-, Wege- und Bauausschuss Blekendorf 14.03.2024 Vorsitzender
Wasser-, Wege- und Bauausschuss Blekendorf 09.11.2023 Vorsitzender
Gemeindevertretung Blekendorf 26.09.2023 Gemeindevertreter/in
Finanz- und Schulausschuss Blekendorf 12.09.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Wasser-, Wege- und Bauausschuss Blekendorf 31.08.2023 Vorsitzender
Gemeindevertretung Blekendorf 13.07.2023 Gemeindevertreter/in
Wasser-, Wege- und Bauausschuss Blekendorf 06.07.2023 Vorsitzender
Gemeindevertretung Blekendorf 06.06.2023 Gemeindevertreter/in
Wasser-, Wege- und Bauausschuss Blekendorf 27.04.2023 Vorsitzender
Gemeindevertretung Blekendorf 27.04.2023 Gemeindevertreter/in
Wasser-, Wege- und Bauausschuss Blekendorf 02.03.2023 Vorsitzender
Gemeindevertretung Blekendorf 06.12.2022 Gemeindevertreter/in
Wasser-, Wege- und Bauausschuss Blekendorf 10.11.2022 Vorsitzender
Gemeindevertretung Blekendorf 27.09.2022 Gemeindevertreter/in
Wasser-, Wege- und Bauausschuss Blekendorf 01.09.2022 Vorsitzender
Wasser-, Wege- und Bauausschuss Blekendorf 15.08.2022 Vorsitzender
Gemeindevertretung Blekendorf 14.06.2022 Gemeindevertreter/in
Wasser-, Wege- und Bauausschuss Blekendorf 23.05.2022 Ausschussmitglieder
Wasser-, Wege- und Bauausschuss Blekendorf 19.05.2022 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Blekendorf 28.09.2021 Gemeindevertreter/in
Wasser-, Wege- und Bauausschuss Blekendorf 07.09.2021 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umweltschutz und Kurbetrieb der Gemeinde Blekendorf 31.08.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Blekendorf 28.06.2021 Gemeindevertreter/in
Wasser-, Wege- und Bauausschuss Blekendorf 22.06.2021 Vorsitzender
Gemeindevertretung Blekendorf 27.04.2021 Gemeindevertreter/in
Wasser-, Wege- und Bauausschuss Blekendorf 16.03.2021 Vorsitzender
Gemeindevertretung Blekendorf 08.12.2020 Gemeindevertreter/in