Personendetails

Herr

Michael Schuldt

(Gemeindevertreter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Finanzausschuss Behrensdorf Ausschussmitglied 08.06.2023
Touristikausschuss Behrensdorf Ausschussmitglied 08.06.2023
Gemeindevertretung Behrensdorf Gemeindevertreter 08.06.2023
CDU Behrensdorf Fraktionsvorsitzender 21.06.2018
Touristikausschuss Behrensdorf Vorsitzender 21.06.2020 07.06.2023
Gemeindevertretung Behrensdorf Stellv. Bürgermeister 21.06.2018 07.06.2023
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Behrensdorf Ausschussmitglied 21.06.2018 07.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeindevertretung Behrensdorf 04.07.2024 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Behrensdorf 21.03.2024 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Behrensdorf 14.03.2024 Ausschussmitglieder
Touristikausschuss Behrensdorf 23.11.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Behrensdorf 26.10.2023 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Behrensdorf 21.08.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Behrensdorf 08.06.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Behrensdorf 16.05.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Behrensdorf 11.04.2023 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Behrensdorf 20.03.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Behrensdorf 25.01.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Behrensdorf 07.12.2022 Gemeindevertreter/in
Touristikausschuss Behrensdorf 24.11.2022 Vorsitzender
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Behrensdorf 22.11.2022 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Behrensdorf 05.07.2022 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Behrensdorf 18.05.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Behrensdorf 22.03.2022 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Behrensdorf 01.03.2022 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Behrensdorf 06.12.2021 Gemeindevertreter/in
Touristikausschuss Behrensdorf 04.11.2021 Vorsitzender
Gemeindevertretung Behrensdorf 21.09.2021 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Behrensdorf 31.08.2021 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Behrensdorf 03.06.2021 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Behrensdorf 27.05.2021 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Behrensdorf 16.12.2020 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Behrensdorf 10.12.2020 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Behrensdorf 11.11.2020 Gemeindevertreter/in