Personendetails

Herr

Thomas Rüting

(Gemeindevertreter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Wahlprüfungsausschuss Klamp Ausschussmitglied 05.06.2023
Gemeindevertretung Klamp Stellv. Bürgermeister 12.06.2018
Bau-, Wege-, Wasser- und Umweltausschuss Klamp Stellv. Vorsitzender 12.06.2018
CDU Fraktion Klamp Fraktionsmitglied 12.06.2018
Finanzausschuss Klamp stellv. Ausschussmitglied 16.03.2021 04.06.2023
Sport- und Kulturausschuss Klamp Ausschussmitglied 12.06.2018 04.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Bau-, Wege-, Wasser- und Umweltausschuss Klamp 02.07.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Klamp 14.05.2024 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Klamp 14.05.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Klamp 16.04.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Klamp 04.12.2023 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege-, Wasser- und Umweltausschuss Klamp 01.08.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Klamp 04.07.2023 Gemeindevertreter/in
Wahlprüfungsausschuss Klamp 04.07.2023 Ausschussmitglieder
Sport- und Kulturausschuss Klamp 27.06.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Klamp 05.06.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Klamp 11.05.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Klamp 11.05.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Sport- und Kulturausschuss Klamp 13.04.2023 Ausschussmitglieder
Sport- und Kulturausschuss Klamp 16.02.2023 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Klamp 13.12.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Klamp 13.12.2022 Gemeindevertreter/in
Sport- und Kulturausschuss Klamp 15.11.2022 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Klamp 13.06.2022 Gemeindevertreter/in
Sport- und Kulturausschuss Klamp 22.03.2022 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Klamp 08.12.2021 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Klamp 25.11.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege-, Wasser- und Umweltausschuss Klamp 23.11.2021 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Klamp 07.09.2021 Gemeindevertreter/in
Sport- und Kulturausschuss Klamp 27.07.2021 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Klamp 08.06.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Klamp 08.06.2021 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege-, Wasser- und Umweltausschuss Klamp 03.06.2021 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Klamp 16.03.2021 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Klamp 08.12.2020 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Klamp 08.12.2020 Gemeindevertreter/in