Personendetails

Herr

Mathias Dohrn

(Gemeindevertreter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeindevertretung Tröndel Gemeindevertreter 08.06.2023
Jugend-, Senioren- und Kulturausschuss Tröndel Ausschussmitglied 08.06.2023
Finanzausschuss Tröndel Stellv. Vorsitzender 08.06.2023
Bau-, Wasser- und Umweltausschuss Tröndel stellv. Ausschussmitglied 08.06.2023
Unabhängige Wählergruppe Tröndel Fraktionsmitglied 08.06.2023
Finanzausschuss Tröndel bürgerliches Mitglied 09.12.2021 07.06.2023
Kommunale Wählergruppe Tröndel Fraktionsmitglied 14.06.2018 07.06.2023
Finanzausschuss Tröndel stellvertr. bürgerl. Mitgl. 14.06.2018 08.12.2021

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeindevertretung Tröndel 30.05.2024 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wasser- und Umweltausschuss Tröndel 16.05.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Tröndel 02.05.2024 Ausschussmitglieder
Jugend-, Senioren- und Kulturausschuss Tröndel 25.04.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Tröndel 28.03.2024 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wasser- und Umweltausschuss Tröndel 07.03.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Jugend-, Senioren- und Kulturausschuss Tröndel 15.02.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Tröndel 14.12.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Tröndel 23.11.2023 Ausschussmitglieder
Bau-, Wasser- und Umweltausschuss Tröndel 09.11.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Jugend-, Senioren- und Kulturausschuss Tröndel 02.11.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Tröndel 28.09.2023 Gemeindevertreter/in
Jugend-, Senioren- und Kulturausschuss Tröndel 07.09.2023 Ausschussmitglieder
Jugend-, Senioren- und Kulturausschuss Tröndel 22.06.2023 Ausschussmitglieder
Bau-, Wasser- und Umweltausschuss Tröndel 15.06.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Tröndel 08.06.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Tröndel 04.05.2023 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Tröndel 19.05.2022 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Tröndel 17.11.2021 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Tröndel 27.05.2021 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Tröndel 26.11.2020 Ausschussmitglieder