Personendetails

Herr

Jürgen Olbermann

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
CDU Fraktion Tröndel Fraktionsmitglied 14.06.2018
Finanzausschuss Tröndel bürgerliches Mitglied 14.06.2018

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Finanzausschuss Tröndel 04.05.2023 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Tröndel 17.11.2022 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Tröndel 27.05.2021 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Tröndel 26.11.2020 Ausschussmitglieder