Personendetails

Herr

Thorsten Ruhberg

(Gemeindevertreter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Finanzausschuss Tröndel stellv. Ausschussmitglied 08.06.2023
Bau-, Wasser- und Umweltausschuss Tröndel Ausschussmitglied 08.06.2023
Unabhängige Wählergruppe Tröndel Fraktionsmitglied 08.06.2023
Gemeindevertretung Tröndel Gemeindevertreter 08.06.2023
Jugend-, Senioren- und Kulturausschuss Tröndel stellv. Ausschussmitglied 14.06.2018
Gemeindevertretung Tröndel Stellv. Bürgermeister 14.06.2018 07.06.2023
Finanzausschuss Tröndel Vorsitzender 14.06.2018 07.06.2023
Bau-, Wasser- und Umweltausschuss Tröndel stellv. Ausschussmitglied 14.06.2018 07.06.2023
Kommunale Wählergruppe Tröndel Fraktionsvorsitzender 14.06.2018 07.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeindevertretung Tröndel 30.05.2024 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wasser- und Umweltausschuss Tröndel 16.05.2024 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Tröndel 02.05.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Jugend-, Senioren- und Kulturausschuss Tröndel 25.04.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Tröndel 28.03.2024 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wasser- und Umweltausschuss Tröndel 07.03.2024 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Tröndel 22.02.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Jugend-, Senioren- und Kulturausschuss Tröndel 15.02.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Tröndel 14.12.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Tröndel 23.11.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Tröndel 28.09.2023 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wasser- und Umweltausschuss Tröndel 14.09.2023 Ausschussmitglieder
Jugend-, Senioren- und Kulturausschuss Tröndel 07.09.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Jugend-, Senioren- und Kulturausschuss Tröndel 22.06.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Tröndel 08.06.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Tröndel 04.05.2023 Vorsitzender
Gemeindevertretung Tröndel 30.03.2023 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wasser- und Umweltausschuss Tröndel 16.03.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Tröndel 08.12.2022 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Tröndel 17.11.2022 Vorsitzender
Bau-, Wasser- und Umweltausschuss Tröndel 10.11.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Jugend-, Senioren- und Kulturausschuss Tröndel 08.09.2022 Ausschussmitglieder
Bau-, Wasser- und Umweltausschuss Tröndel 02.06.2022 nicht stimmberechtigtes Ausschussmitglied
Finanzausschuss Tröndel 19.05.2022 Vorsitzender
Gemeindevertretung Tröndel 24.03.2022 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wasser- und Umweltausschuss Tröndel 10.03.2022 Ausschussmitglieder
Jugend-, Senioren- und Kulturausschuss Tröndel 03.03.2022 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Tröndel 09.12.2021 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Tröndel 17.11.2021 Vorsitzender
Bau-, Wasser- und Umweltausschuss Tröndel 04.11.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Tröndel 24.06.2021 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wasser- und Umweltausschuss Tröndel 27.05.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Tröndel 27.05.2021 Vorsitzender
Gemeindevertretung Tröndel 10.12.2020 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Tröndel 26.11.2020 Vorsitzender