Personendetails

Herr

Patrick Haß

(Gemeindevertreter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeindevertretung Schwartbuck Gemeindevertreter 19.06.2023
Finanzausschuss Schwartbuck Ausschussmitglied 19.06.2023
Ausschuss für Umwelt, Kultur, Jugend und Sport Ausschussmitglied 19.06.2023
Kommunale Wählergruppe Schwartbuck Fraktionsmitglied 11.06.2018
Ausschuss für Umwelt, Kultur, Jugend und Sport bürgerliches Mitglied 11.06.2018 18.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeindevertretung Schwartbuck 25.07.2024 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Schwartbuck 22.04.2024 Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Umwelt, Kultur, Jugend und Sport 16.04.2024 Ausschussmitglieder
Bau- und Wegeausschuss Schwartbuck 15.04.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Schwartbuck 25.03.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Schwartbuck 11.12.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Schwartbuck 04.12.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Schwartbuck 04.10.2023 Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Umwelt, Kultur, Jugend und Sport 25.09.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Schwartbuck 19.06.2023 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Schwartbuck 07.06.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Umwelt, Kultur, Jugend und Sport 28.04.2021 Ausschussmitglieder